B. Dubose
"Familienglück", rechtssigniert B. Dubose, datiert (18)32, Mischtechnik, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
B. Dubose
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |